Dragica Horvat
(geb. Pregrada 1923, Besuch der Agramer Kunstakademie, zeitweilig in Graz tätig) Krebsenkeller, signiert, datiert Dragica Horvat 1965, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 38 x 28,5 cm, Passepartout, verglast
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Dragica Horvat
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |